Теоремы Лиувилля, Пикара и Сохоцкого для кольцевых отображений

Севостьянов, Е. А. (2008) Теоремы Лиувилля, Пикара и Сохоцкого для кольцевых отображений. Український математичний вiсник, 5 (3). pp. 366-381.

[img]
Preview
Text
Download (269kB) | Preview

Abstract

Доказано, что изолированная особенность x0 2 D открытого дискретного кольцевого Q-отображения f : D\{x0} ! Rn устранима, если функция Q(x) имеет конечное среднее колебание, либо логарифмические особенности порядка не выше, чем n − 1 в точке x0. Более того, продолженное отображение открыто и дискре- тно. В качестве приложений, получены аналоги хорошо известных теорем Лиувилля, Пикара и Сохоцкого.

Item Type: Article
Subjects: Q Science > QA Mathematics > Mathematical Analysis
Divisions: Faculty of Physics and Mathematics > Department of Mathematical Analysis
Depositing User: Ірина Ігорівна Таргонська
Date Deposited: 10 Nov 2014 09:29
Last Modified: 15 Aug 2015 10:03
URI: http://eprints.zu.edu.ua/id/eprint/13849

Actions (login required)

View Item View Item

Downloads

Downloads per month over past year

View more statistics