Теория модулей, ёмкостей и нормальные семейства отображений, допускающих ветвление

Севостьянов, Е. А. (2007) Теория модулей, ёмкостей и нормальные семейства отображений, допускающих ветвление. Український математичний вiсник, 4 (4). pp. 582-604.

[img]
Preview
Text
Download (309kB) | Preview

Abstract

В статье изучаются Q-отображения, допускающие на- личие точек ветвления, � пространственные отображения, удовле- творяющие модульным неравенствам. Доказано, что семейство отк- рытых дискретных кольцевых Q-отображений, опускающих множе- ство положительной ёмкости, нормально при условии, что Q имеет конечное среднее колебание в каждой точке, либо имеет лишь лога- рифмические особенности порядка не выше, чем n − 1.

Item Type: Article
Uncontrolled Keywords: Модуль, ёмкость, нормальные семей- ства, отображения, Q-гомеоморфизмы.
Subjects: Q Science > QA Mathematics > Mathematical Analysis
Divisions: Faculty of Physics and Mathematics > Department of Mathematical Analysis
Depositing User: Ірина Ігорівна Таргонська
Date Deposited: 12 Nov 2014 08:18
Last Modified: 07 Mar 2016 01:02
URI: http://eprints.zu.edu.ua/id/eprint/13925

Actions (login required)

View Item View Item

Downloads

Downloads per month over past year

View more statistics