Равностепенная непрерывность квазиконформных в среднем отображений

Севостьянов, Е. А. and Рязанов, В. И. (2011) Равностепенная непрерывность квазиконформных в среднем отображений. Сибирский математический журнал, 52 (3). pp. 665-679.

[img]
Preview
Text
Download (368kB) | Preview

Abstract

Установлены равностепенная непрерывность и нормальность семейств R� так называемых кольцевых Q(x)-гомеоморфизмов с ограничениями интегрального типа R�(Q(x)) dm(x) < 1 в области D � Rn, n � 2. Показано, что найденные условия на функцию � являются не только достаточными, но и необходимыми для равностепенной непрерывности и нормальности таких семейств отображений. Так- же приведены приложения этих результатов к классам Соболева W1,n loc .

Item Type: Article
Uncontrolled Keywords: равностепенная непрерывность, нормальное семейство, квази- конформное в среднем отображение, класс Соболева
Subjects: Q Science > QA Mathematics > Mathematical Analysis
Divisions: Faculty of Physics and Mathematics > Department of Mathematical Analysis
Depositing User: Ірина Ігорівна Таргонська
Date Deposited: 14 Nov 2014 09:23
Last Modified: 15 Aug 2015 10:16
URI: http://eprints.zu.edu.ua/id/eprint/14000

Actions (login required)

View Item View Item

Downloads

Downloads per month over past year

View more statistics