О множествах точек ветвления одного класса отображений

Севостьянов, Е. А. (2010) О множествах точек ветвления одного класса отображений. Збiрник праць Iн-ту математики НАН України, 7 (2). pp. 297-303.

[img]
Preview
Text
Download (145kB) | Preview

Abstract

Доказано одно важное свойство множеств точек ветвления для некоторого класса отображений в пространстве размерности n � 3: Если открытое дискретное отображение f : D ! Rn; n � 3; удовлетворяет определённым геометрическим условиям в Rn; функция Q(x); связанная с контролем условий на f, также удовлетворяет определённому соотношению, а z0 2 Rn является асимптотическим пределом f в изолированной существенно особой точке x0 отображения f; то z0 2 f(Bf \ U) для любой окрестности U точки x0; где Bf — множество точек ветвления f в D:

Item Type: Article
Subjects: Q Science > QA Mathematics > Mathematical Analysis
Divisions: Faculty of Physics and Mathematics > Department of Mathematical Analysis
Depositing User: Ірина Ігорівна Таргонська
Date Deposited: 24 Nov 2014 13:48
Last Modified: 15 Aug 2015 10:26
URI: http://eprints.zu.edu.ua/id/eprint/14115

Actions (login required)

View Item View Item

Downloads

Downloads per month over past year

View more statistics