Неравенства для внутренних радиусов неналегающих областей

Бахтин, А. К. and Выговская, Л. В. and Денега, И. В. (2016) Неравенства для внутренних радиусов неналегающих областей. Український математичний вiсник, 13 (1). pp. 68-75.

[img]
Preview
Text
Download (250kB) | Preview

Abstract

В данной работе изучается одна из классических про- блем геометрической теории функций об экстремальном разбиении комплексной плоскости

Item Type: Article
Uncontrolled Keywords: Внутренний радиус области, непере- секающиеся области, лучевые системы точек, разделяющее преобра- зование, квадратичный дифференциал, функция Грина
Subjects: Q Science > QA Mathematics > Mathematical Analysis
Divisions: Faculty of Physics and Mathematics > Department of Mathematical Analysis
Depositing User: Ірина Ігорівна Таргонська
Date Deposited: 05 Feb 2018 23:44
Last Modified: 05 Feb 2018 23:44
URI: http://eprints.zu.edu.ua/id/eprint/26359

Actions (login required)

View Item View Item

Downloads

Downloads per month over past year

View more statistics