Оценки произведения внутренних радиусов неналегающих областей

Бахтин, А. К. and Заболотный, Я. В. (2016) Оценки произведения внутренних радиусов неналегающих областей. Український математичний вiсник, 13 (2). pp. 148-156.

[img]
Preview
Text
Download (223kB) | Preview

Abstract

В данной работе рассматривается экстремальная про- блема В.Н. Дубинина в геометрической теории функций комплекс- ного переменного, связанная с оценкой некоторого функционала, за- данного на системе неналегающих областей, и найдено ее частное решение

Item Type: Article
Uncontrolled Keywords: Неналегающие области, внутренний радиус, квадратичный дифференциал
Subjects: Q Science > QA Mathematics > Mathematical Analysis
Divisions: Faculty of Physics and Mathematics > Department of Mathematical Analysis
Depositing User: Ірина Ігорівна Таргонська
Date Deposited: 05 Feb 2018 23:44
Last Modified: 05 Feb 2018 23:44
URI: http://eprints.zu.edu.ua/id/eprint/26360

Actions (login required)

View Item View Item

Downloads

Downloads per month over past year

View more statistics