О локальном поведении отображений с неограниченной характеристикой квазиконформности

Севостьянов, Е. А. (2012) О локальном поведении отображений с неограниченной характеристикой квазиконформности. Сибирский математический журнал, 53 (3). pp. 648-662.

[img]
Preview
Text
Download (556kB) | Preview

Abstract

Изучаются пространственные отображения, более общие, чем отображения с ограниченным искажением по Решетняку

Item Type: Article
Uncontrolled Keywords: отображения с ограниченным искажением
Subjects: Q Science > QA Mathematics > Mathematical Analysis
Divisions: Faculty of Physics and Mathematics > Department of Mathematical Analysis
Depositing User: Ірина Ігорівна Таргонська
Date Deposited: 20 Nov 2014 09:35
Last Modified: 15 Aug 2015 10:24
URI: http://eprints.zu.edu.ua/id/eprint/14089

Actions (login required)

View Item View Item

Downloads

Downloads per month over past year

View more statistics