Items where Author is "Бахтин, А. К."

Up a level
Export as [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Group by: Item Type | No Grouping
Jump to: Article
Number of items: 15.

Article

Бахтин, А. К. (2017) Оценки внутренних радиусов для взаимно непересекающихся областей. Збірник праць інституту математики НАН України, 14 (1). pp. 25-33.

Бахтин, А. К. and Бахтина, Г. П. and Денега, І. В. (2017) Экстремальное разбиение комплексной плоскости с фиксированными полюсами. Збірник праць інституту математики НАН України, 14 (1). pp. 34-38.

Бахтин, А. К. and Выговская, Л. В. and Денега, И. В. (2016) Неравенства для внутренних радиусов неналегающих областей. Український математичний вiсник, 13 (1). pp. 68-75.

Бахтин, А. К. and Заболотный, Я. В. (2016) Оценки произведения внутренних радиусов неналегающих областей. Український математичний вiсник, 13 (2). pp. 148-156.

Бахтин, А. К. and Таргонський, А. Л. and Вьюн, В. Е. (2015) Неравенства для внутренних радиусов взаимно непересекающихся областей. Збірник праць інституту математики НАН України, 12 (3). pp. 38-46.

Бахтин, А. К. and Бахтина, Г. П. and Денега, И. В. (2015) Разделяющее преобразование в задачах об екстремальном разбиение комплексной плоскости. Збірник праць інституту математики НАН України, 12 (3). pp. 17-23.

Бахтин, А. К. and Денега, И. В. and Дворак, И. Я. (2015) Точные оценки произведений внутренних радиусов взаимно непересекающихся областей в комплексной плоскости. Збірник праць інституту математики НАН України, 12 (4). pp. 30-37.

Бахтин, А. К. and Таргонський, А. Л. (2013) Экстремальные задачи для частично неналегающих областей со свободными полюсами. Доповіді національної академії наук України, 11. pp. 13-18. ISSN 1025-6415

Бахтин, А. К. and Таргонський, А. Л. (2011) Обобщенные (n, d)-лучевые системы точек и неравенства для неналегающих областей и открытых множеств. Український математичний журнал, 63 (7). pp. 867-879. ISSN 1027-3190

Бахтин, А. К. and Таргонський, А. Л. (2011) Экстремальные задачи для лучевых систем с переменным количеством точек на лучах. Доповіді національної академії наук України, 1 (2). pp. 7-10. ISSN 1025-6415

Подвисоцький, Р. В. and Бахтин, А. К. and Бахтина, Г. П. (2009) Неравенства для внутренних радиусов неналегающих областей. Український математичний журнал (9). pp. 13-17. ISSN 1027-3190

Бахтин, А. К. and Таргонський, А. Л. (2008) О произведении внутренних радиусов неналегающих областей и открытых множеств. Доповіді національної академії наук України (5). p. 6. ISSN 1025-6415

Бахтин, А. К. and Таргонський, А. Л. (2005) Некоторые экстремальные задачи теории неналегающих областей со свободными полюсами на лучах. Український математичний журнал, 58 (12). p. 5. ISSN 1027-3190

Таргонський, А. Л. and Бахтин, А. К. (2004) Некоторые экстремальные задачи на классе неналегающих областей. Український математичний журнал, 1. pp. 244-253. ISSN 1027-3190

Бахтин, А. К. and Таргонський, А. Л. (2003) Некоторые экстремальные задачи теории неналегающих областей со свободными плюсами на лучах. Препринт Інституту математики НАНУ. pp. 46-69.

This list was generated on Wed May 22 02:03:15 2019 EEST.