Items where Author is "Салимов, Р. Р."

Up a level
Export as [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Group by: Item Type | No Grouping
Jump to: Article | Book
Number of items: 5.

Article

Севостьянов, Е. А. and Салимов, Р. Р. (2011) Аналог теоремы Лаврентьева-Зорича о глобальном гомеоморфизме для отображений с неограниченной характеристикой. Математика, 2 (15). pp. 81-91. ISSN 2222-8896

Севостьянов, Е. А. and Салимов, Р. Р. (2010) Теория кольцевых Q-отображений в геометрической теории функций. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СБОРНИК, 201 (6). pp. 131-158.

Севостьянов, Е. А. and Салимов, Р. Р. (2009) Оценка дилатаций дискретных открытых Q-отображений. Труды ИПММ НАН Украины, 18. pp. 148-154. ISSN 1683-4720

Севостьянов, Е. А. and Салимов, Р. Р. (2008) ACL и дифференцируемость почти всюду кольцевых гомеоморфизмов. Труды ИПММ НАН Украины, 16. pp. 171-178. ISSN 1683-4720

Book

Севостьянов, Е. А. and Салимов, Р. Р. and Ковтонюк, Д. А. (2013) К теории отображений классов Соболева и Орлича-Соболева. Наукова думка, НАН України. ISBN 978-966-00-1325-4

This list was generated on Fri Jan 17 16:26:35 2020 EET.