Zhytomyr State University Library

Изучение сукцессии промысловых беспозвоночных у западного побережья Сахалина с помощью кластерного анализа

Клитин А. К. (2009) Изучение сукцессии промысловых беспозвоночных у западного побережья Сахалина с помощью кластерного анализа. ZOOCENOSIS–2009. Біорізноманіття та роль тварин в екосистемах V Міжнародна наукова конференція. pp. 55-57.

[thumbnail of ИЗУЧЕНИЕ СУКЦЕССИИ ПРОМЫСЛОВЫХ БЕСПОЗВОНОЧНЫХ.pdf]
Preview
Text
ИЗУЧЕНИЕ СУКЦЕССИИ ПРОМЫСЛОВЫХ БЕСПОЗВОНОЧНЫХ.pdf

Download (333kB) | Preview

Abstract

Материалом для проведения исследований сообществ промысловых беспозвоночных послужили данные по их уловам, полученные в ходе трех траловых съемок в 1995, 2000 и 2008 гг., в ходе которых было проведено 264 донных траления. Основная цель работы – изучение структуры пространственно-временных сообществ промысловых беспозвоночных и общего направления их сукцессии на шельфе и в верхней части континентального склона западного Сахалина.

Item Type: Article
Subjects: Q Science > QL Zoology
Divisions: Faculty of Natural Sciences > Department of Botany, Biological Resources and Biodiversity Conservation
Depositing User: Ганна Федорович
Date Deposited: 04 Feb 2015 15:51
Last Modified: 04 Feb 2015 15:51
URI: https://eprints.zu.edu.ua/id/eprint/15342
ДСТУ 8302:2015: Клитин А. К. Изучение сукцессии промысловых беспозвоночных у западного побережья Сахалина с помощью кластерного анализа. ZOOCENOSIS–2009. Біорізноманіття та роль тварин в екосистемах V Міжнародна наукова конференція. 2009. pp. 55-57.

Actions (login required)

View Item
View Item