ПРИМЕНЕНИЕ ИННОВАЦИОННОГО ПРОВАЙДИНГА ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ТРАНСФЕРА ЗНАНИЙ АГРОНАУКИ В ПРОИЗВОДСТВО

Кащук, К. М. (2012) ПРИМЕНЕНИЕ ИННОВАЦИОННОГО ПРОВАЙДИНГА ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ТРАНСФЕРА ЗНАНИЙ АГРОНАУКИ В ПРОИЗВОДСТВО. Информатизация в АПК: состояние, тенденции, перспективы: матер. Междунар. науч.-практ. конф.. с. 352-354.

[img]
Перегляд
Text
Download (317kB) | Перегляд

Опис

Современное состояние отечественной селекции и аграрной экономики Украины в целом указывают на то, что актуатуаными для государственных, академических и современных рыночных структур стали задания по созданию и развитию рынка интеллектуальных наукоемких технологий агропромышленного комплекса, участию в реализации специальных проектов, разработке их нормативно-правового обеспечения, отработка механизмов взаимодействия науки, производства и бизнеса, а также защита интеллектуальной собственности ученых, их привлечении к соавторству при создании многопрофильных рыночных продуктов, разработка инновационных технологий для коммерческого трансфера на наукоемком аграрном рынке.

Тип елементу : Стаття
Теми: H Соціальні науки > H Соціальні науки (Загальне)
Підрозділи: Соціально-психологічний факультет > Кафедра економіки, менеджменту, маркетингу та готельно-ресторанної справи
Користувач, що депонує: лаборант Наталія Юріївна Бальчук
Дата внесення: 27 Лип 2014 10:21
Останні зміни: 15 Серп 2015 07:22
URI: http://eprints.zu.edu.ua/id/eprint/11930

Actions (login required)

Перегляд елементу Перегляд елементу