Грибан Г. П. (2004) Особенности проведения занятии по физическому воспитанию со студентами с патологией в состоянии здоровья. Олимпийский спорт, физическая культура, здоровье нации в современных условиях. pp. 150-153.
м.PDF
Download (293kB) | Preview
Abstract
Современный процесс физического воспитания студенческой молодежи должен быть не только творческим и развивающим, но и обеспечить всестороннюю высококвалифицированную подготовку не только к трудовой деятельности, но и сохранить физическое и психическое здоровье студента.
Многие студенты высших учебных заведений имеют дефекты в состоянии здоровья врожденного либо приобретенного характера. Очень часто занятия по физическому воспитанию с ними носят формальный характер и не способствуют укреплению их умственной и физической работоспособности.
| Item Type: | Article |
|---|---|
| Subjects: | L Education > LB Theory and practice of education L Education > LB Theory and practice of education > LB2300 Higher Education |
| Divisions: | Faculty of Physical Education and Sport > Department of Physical Education and Basic Military Training |
| Depositing User: | Григорій Петрович Грибан |
| Date Deposited: | 10 Nov 2016 17:41 |
| Last Modified: | 10 Nov 2016 17:41 |
| URI: | https://eprints.zu.edu.ua/id/eprint/22374 |
| ДСТУ 8302:2015: | Грибан Г. П. Особенности проведения занятии по физическому воспитанию со студентами с патологией в состоянии здоровья. Олимпийский спорт, физическая культура, здоровье нации в современных условиях. 2004. pp. 150-153. |


