Items where Author is "Севостьянов, Е. А."

Up a level
Export as [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Group by: Item Type | No Grouping
Number of items: 34.

Article

Севостьянов, Е. А. and Скворцов, С. А. (2016) О равностепенной непрерывности обобщённых квазиизометрий на римановых многообразиях. Математичнi Студiї, 45 (2). pp. 159-169.

Севостьянов, Е. А. and Доля, Д. С. (2015) Об устранимых особенностях одного класса отображений. Математичнi Студiї, 44 (2). pp. 171-184.

Севостьянов, Е. А. (2013) Об одном модульном неравенстве для кривых, вращающихся отображением вокруг себя. Труды ИПММ НАН Украины, 27 (1). pp. 209-216. ISSN 1683-4720

Севостьянов, Е. А. (2012) О локальном поведении отображений с неограниченной характеристикой квазиконформности. Сибирский математический журнал, 53 (3). pp. 648-662.

Севостьянов, Е. А. (2012) О граничном поведении открытых дискретных отображений с неограниченной характеристикой. Український математичний журнал, 64 (6). pp. 855-859. ISSN 1027-3190

Севостьянов, Е. А. (2012) О пространственных отображениях с интегральными отображениями на характеристику. Алгебра и анализ, 24 (1). pp. 131-156.

Севостьянов, Е. А. (2011) О некоторых свойствах обобщенных квазиизометрий с неограниченной характеристикой. Український математичний журнал, 63 (3). pp. 386-398. ISSN 1027-3190

Севостьянов, Е. А. (2011) О точках ветвления трехмерных отображений с неограниченной характеристикой квазиконформности. Український математичний журнал, 63 (1). pp. 69-79. ISSN 1027-3190

Севостьянов, Е. А. and Рязанов, В. И. (2011) Равностепенная непрерывность квазиконформных в среднем отображений. Сибирский математический журнал, 52 (3). pp. 665-679.

Севостьянов, Е. А. (2011) Об открытости и дискретности отображений с неограниченной характеристикой квазиконформности. Український математичний журнал, 63 (8). pp. 1128-1134. ISSN 1027-3190

Севостьянов, Е. А. and Рязанов, В. (2011) Equicontinuity of mappings quasiconformal in the mean. Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica (36). pp. 231-244.

Севостьянов, Е. А. and Салимов, Р. Р. (2011) Аналог теоремы Лаврентьева-Зорича о глобальном гомеоморфизме для отображений с неограниченной характеристикой. Математика, 2 (15). pp. 81-91. ISSN 2222-8896

Севостьянов, Е. А. (2011) О квазилинейных уравнениях типа Бельтрами с вырождением. Математические заметки, 90 (3). pp. 445-453.

Севостьянов, Е. А. (2011) О точках ветвления трехмерных отображений с неограниченной характеристикой квазикомфорности. Український математичний журнал, 63 (1). pp. 69-79. ISSN 1027-3190

Севостьянов, Е. А. (2010) О точках ветвления отображений с неограниченной характеристикой квазиконформности. Сибирский математический журнал, 51 (5). pp. 1129-1146.

Севостьянов, Е. А. (2010) К теории устранения особенностей отображений с неограниченной характеристикой квазиконформности. СЕРИЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ, 74 (1). pp. 159-174.

Севостьянов, Е. А. (2010) О множествах точек ветвления одного класса отображений. Збiрник праць Iн-ту математики НАН України, 7 (2). pp. 297-303.

Севостьянов, Е. А. (2010) О множествах точек ветвления отображений с конечным искажением длины в R3. Труды ИПММ НАН Украины (20). pp. 139-148. ISSN 1683-4720

Севостьянов, Е. А. and Салимов, Р. Р. (2010) Теория кольцевых Q-отображений в геометрической теории функций. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СБОРНИК, 201 (6). pp. 131-158.

Севостьянов, Е. А. (2009) Об одном модульном неравенстве для отображений с конечным искажением длины. Український математичний журнал, 61 (5). pp. 680-688. ISSN 1027-3190

Севостьянов, Е. А. and Салимов, Р. Р. (2009) Оценка дилатаций дискретных открытых Q-отображений. Труды ИПММ НАН Украины, 18. pp. 148-154. ISSN 1683-4720

Севостьянов, Е. А. (2009) Равностепенная непрерывность одного семейства отображений в замыкании области. Труды ИПММ НАН Украины (19). pp. 225-233. ISSN 1683-4720

Севостьянов, Е. А. and Салимов, Р. Р. (2008) ACL и дифференцируемость почти всюду кольцевых гомеоморфизмов. Труды ИПММ НАН Украины, 16. pp. 171-178. ISSN 1683-4720

Севостьянов, Е. А. (2008) О нормальности семейств пространственных отображений с ветвлением. Український математичний журнал, 60 (10). pp. 1389-1400. ISSN 1027-3190

Севостьянов, Е. А. (2008) Существенно особые точки и ветвления открытых дискретных кольцевых отображений. Труды ИПММ НАН Украины (17). pp. 166-174. ISSN 1683-4720

Севостьянов, Е. А. (2008) Теоремы Лиувилля, Пикара и Сохоцкого для кольцевых отображений. Український математичний вiсник, 5 (3). pp. 366-381.

Севостьянов, Е. А. and Рязанов, В. И. (2007) Равностепенно непрерывные классы кольцевых Q-гомеоморфизмов. Сибирский математический журнал, 48 (6). pp. 1361-1376.

Севостьянов, Е. А. (2007) Оценки искажения и нормальность семейств кольцевых отображений. Труды ИПММ НАН Украины (14). pp. 150-161. ISSN 1683-4720

Севостьянов, Е. А. (2007) Теория модулей, ёмкостей и нормальные семейства отображений, допускающих ветвление. Український математичний вiсник, 4 (4). pp. 582-604.

Севостьянов, Е. А. (2007) Теория модулей, ёмкостей и нормальные семейства отображений, допускающих ветвление. Український математичний вiсник, 4 (4). pp. 582-604.

Севостьянов, Е. А. (2005) К теории сходимости пространственных гомеоморфизмов класса Соболева. Доповіді національної академії наук України (10). pp. 40-41. ISSN 1025-6415

Conference or Workshop Item

Севостьянов, Е. А. and Markysh, A. A. (2018) On Sokhotski–Casoratti-Weierstrass theorem on metric spaces. In: "Contemporary analysis and nonlinear boundary problems", Sloviansk.

Book

Севостьянов, Е. А. (2014) Исследование пространственных отображений геометрическим методом. Наукова думка, НАН України. ISBN 978-966-00-1412-1

Севостьянов, Е. А. and Салимов, Р. Р. and Ковтонюк, Д. А. (2013) К теории отображений классов Соболева и Орлича-Соболева. Наукова думка, НАН України. ISBN 978-966-00-1325-4

This list was generated on Mon Jan 27 17:45:41 2020 EET.